6
240.000 €

Ref. 60713224

Terreno urbano para construir en venta para invertir en unidad ejecicion nº3.5, 7, Zeanuri, Bizkaia

Zeanuri,

 Bizkaia

Ver en mapa
  • 1.597m2
  • 150,28 €/m2

Comparativa con zona 

Precio €/m2: -33%

Superficie m2: +22%

Características

  • 518 m2 superficie
  • Clasificación urbanística:   Urbano
  • Referencia Catastral:  N1001476G (+4 RCs)
  • Uso principal o mayoritario:  Residencial , 
  • Edificabilidad Total s/r: 780 m2
  • Edificabilidad de uso mayoritario: 780 m2
  • Número máximo viviendas: 4
  • Tipología edificatoria: CASA AISLADA

Descripción

PARCELA URBANA o SOLAR de 1.597 m2 de superficie en ZEANURI con una edificabilidad máxima desarrollable s/r de 780 m2t.

Ubicación del inmueble

Unidad Ejecicion Nº3.5, 7, Zeanuri, Bizkaia

Urbano para construir en venta para invertir en Unidad Ejecicion Nº3.5, 7 Zeanuri, Bizkaia

240.000 €

240.000 €

Ref. 60713224

Contáctanos para visitar el inmueble.
province: bizkaia area: arratia-nervion/arratia-nerbioi town: zeanuri avgTownPrice: 240000.0 avgTownPrice: 1597.0 avgTownPrice: 531000.0 avgTownPrice: 802.8 pageCategoryPath: catalog/sale/urbano-para-construir/bizkaia/arratianervionarratianerbioi/zeanuri productId: 60713224 productPrice: 60000.00 productBrand: 0210 productPropertySubtype: urbano para construir productPropertyType: terreno productPropertyTypology: terrenos productM2: 518 productRoomNum: 0 productBathNum: 0 productExtra: [] productCategoryPath: sale/urbano-para-construir/bizkaia/arratianervionarratianerbioi/zeanuri productCampaignDetail: productWithoutPosesion: productInCampaign: no productEquipmentArray: [] productName: urban-building-land-for-sale-in-unidad-ejecicion-nº3-5-7-zeanuri-bizkaia productNumberImages: 11 productOfferPercent: 0.0 productOfferAmount: 0 productState: productIsJointPromo: no productIsComercialPromo: no productIsAvailable: yes productIsNegotiablePrice: no productIsOffer: no productLlavesNoDisponibles: no productLlavesNoDisponibles: 11-15